Пояса из шерсти альпака

 

Способствует лечению и профилактике мочекаменной болезни, лечению и профилактике простудных заболеваний, защемления нерва, защита спины от травм и т.д.  Увеличивает и регулирует приток и циркуляцию крови при болях и анемиях в области поясницы. Рекомендуется применять в условиях холода, влажности, сквозняков.

 

Радикулит, ишиас, неврит - это острые и хронические воспаления в области позвоночника, почек, суставов. Эти болезни любят лечение ровным теплом. Самый простой путь к снятию болей в области поясницы - эластичный пояс из шерсти альпака. Он просто необходим людям, постоянно работающим на сквозняках, - водителям, садоводам, туристам. Сам пояс прост в обращении, плотно облегает тело и незаметен под одеждой.

 

Пояс эластичный из шерсти альпака предназначен для прогрева пояснично-крестцовой области.

Соприкасаясь с кожей, шерсть осуществляет микромассаж, улучшающий микроциркуляцию крови. Благодаря уникальным свойствам шерсти альпака пояс рекомендуется применять при радикулите, неврите и т.д.

 

В поясе используется счесанная шерсть альпака. Пояс из шерсти альпака предназначен для предохранения поясницы людей от охлаждения в любых условиях их жизнедеятельности.

 

Шерсть альпака - одно из проверенных временем средств избавления от болей в спине при радикулите, остеохондрозе, заболевании почек.

 

Пояс надевается на поясницу шерстью к больному месту как на обнаженное тело, так и на нижнее бельё.

 

Лечебные свойства:

 

- лечение и профилактика ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ внутренних органов и спины;

- лечение и профилактика РАДИКУЛИТА, ОСТЕОХОНДРОЗА, НЕВРИТОВ и РЕВМАТИЗМА;

- лечение и профилактика воспалений МОЧЕПОЛОВОЙ системы (пиелонефрит, нефрит, простатит);

- лечение и профилактика МОЧЕКАМЕННОЙ болезни;

- поддержание физической и половой активности у мужчин;

- лечение и профилактика женских воспалительных процессов;

- поддержание стройной фигуры, коррекция осанки;

- работа в условиях холода, влажности, сквозняков. Активные занятия спортом, на рыбалке, охоте, при работах, связанных с малой подвижностью и на даче;

- увеличивает и регулирует приток и циркуляцию крови, при болях и анемиях в области поясницы;

- лечение и профилактика ЗАЩЕМЛЕНИЯ НЕРВА, защита спины от ТРАВМ

 

 

Показания:

начальные явления остеохондроза и спондилеза, спондилолистезы, остеопороз, остеохондропатии тел позвонков, специфические поражения, травмы позвоночника (для метода функционального лечения и в период реабилитации после травм и операций пояснично-крестцового отдела позвоночника), радикулиты, люмбалгии и другие заболевания.

 

 

А также:

Наколенники из шерсти Альпака;

Носки из шерсти альпака.

 

Где купить в г. Архангельске ?