Нефритовые коврики

Коврик НЕФРИТОВЫЙ

В Китае нефритовый коврик называют эликсиром молодости. Нефритовые коврики – это многочисленные каменные бляшки, закрепленные на тканевой основе. При пользовании нефритовым ковриком укрепляется нервная система, нормализуется давление и кровообращение. Улучшается состав крови, исчезают головные боли, уходят отрицательные эмоции (злость, печаль, обида и раздражение), поднимается настроение.

Массажные коврики – это пассивный вид массажа, они прекрасно помогают снять напряжение в усталых мышцах, унять боли в спине и ногах, «вытягивают» шлаки и вредные вещества, полезны при остеохондрозе. Когда вы лежите на таком коврике, то округлые или плоские кусочки камня входят в контакт с телом, нагреваются от Вашего тепла, и происходит непосредственный обмен энергиями на мембранном уровне – Вы при этом можете спокойно смотреть телевизор, читать книгу или спать. Как правило, в массажных ковриках применяют нефрит или жадеит – такие самоцветы кроме всего прочего способствуют похудению, снимают отеки, предотвращают развитие геморроя, стабилизируют сердечно - сосудистую деятельность, лечат заболевания почек и печени.

При контакте нефрита с волосами на голове возникает статическое электричество, которое оказывает положительное воздействие на центральную нервную систему, воздействуя через множество биологически активных точек на голове.

 

Где купить Нефритовые коврики в г. Архангельске ?

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01

Нефритовые шары: