Кашемир и Белая орхидея

 

 

 

Крем для рук Разглаживание и Укрепление

Роскошный крем необычайно мягко ухаживает за кожей рук в любом возрасте. Содержит протеины кашемира, которые питают, смягчают кожу рук, нежно ухаживают за кутикулой ногтей, укрепляя ногтевую пластину. Экстракт орхидеи увлажняет и разглаживает кожу. Крем подарит Вашей коже красоту, мягкость и нежность кашемира. Изысканный цветочный аромат крема доставит необыкновенное наслаждение, создаст гармонию и превратит процесс ежедневного ухода за руками в истинное удовольствие.

Крем-гель для душа Кашемир и Белая орхидея

Мягкая кремовая формула геля, превращаясь в пышную пену, нежно и тщательно очищает кожу. Протеины кашемира и экстракт белой орхидеи смягчают, питают и увлажняют кожу, придают ей бархатистую мягкость и нежность. Крем – гель бережно ухаживает за кожей, дарит удовольствие и неповторимое ощущение свежести и комфорта, превращая процесс принятия душа в экзотическую SPA – процедуру.

Пена для ванн Расслабляющая

Расслабляющая ванна с невероятно нежной пушистой пеной поможет максимально расслабиться и отдохнуть. Протеины кашемира обладают удивительными увлажняющими и смягчающими свойствами, дарят ощущение мягкой, как кашемир, кожи. Экстракт орхидеи снимает усталость и мышечное напряжение, улучшает сон и общее самочувствие. Неповторимый цветочный аромат наполнит Вас ощущением гармонии.

Крем-суфле для тела Кашемир и Белая орхидея

Подарите Вашей коже нежное прикосновение этого шелковистого крема и почувствуйте себя любимой и желанной. Крем содержит протеины кашемира и экстракт орхидеи, которые обладают удивительными увлажняющими и смягчающими свойствами, дарят Вашей коже красоту, мягкость и нежность кашемира. Крем – суфле легко распределяется и быстро впитывается, оставляя шлейф тонкого изысканного аромата.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР КАШЕМИР И БЕЛАЯ ОРХИДЕЯ

Состав: 1. Крем для рук Разглаживание и Укрепление (150 мл) 2. Крем-гель для душа (300 мл) 3. Крем-суфле для тела (200 мл)

Косметика Белорусская, купить в г.Архангельске:

адреса магазинов

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01