ЧАГОВЫЙ ЧАЙ

Чагу издревле ценили за полезные свойства, которые помогали нашим предкам избавляться от многих недугов. Гурманы же тех времен ценили чагу за то, что при заваривании этот березовый гриб давал густой настой и неповторимое сочетание ароматов, позволявшее уловить запахи леса, пробуждающейся природы, утренний росы – и все это в одной маленькой чашке чагового взвара.

Сегодня, когда здоровый образ жизни стал нормой, употребление напитка из чаги – чагового чая также становится нормой, ведь здоровый образ жизни невозможен без здорового и сбалансированного питания, обогащенного витаминами и минералами. Чаговый чай, используемый в качестве повседневного напитка, дополнит рацион всеми необходимыми витаминами и микроэлементами.

Чага обладает уникальными терапевтическими свойствами, что позволяет широко применять ее как в официальной, так и в народной медицине. Благотворное влияние чаги на организм человека подтверждено многочисленными клиническими испытаниями и положительными отзывами потребителей, использовавших этот чудодейственный гриб при лечении от различных заболеваний.

Чаговый чай можно пить вместо привычного черного или зеленого чая ежедневно. По вкусу, аромату, цвету «Сибирский чаговый чай» нисколько не уступает традиционным чаям любых сортов. И, пожалуй, самое важное: чаговый чай не содержит разрушающего нашу нервную систему кофеина! Зато витамины, гликозиды, алкалоиды, сапонины, ферменты, органические кислоты, пектины и другие биологически активные вещества, благотворно влияющие на организм человека, присутствуют в избытке.

Способ применения:

Показан к применению ежедневно вместо черного или зеленого чая.

Рекомендуется заваривать чаговый чай в чайнике, тогда напиток будет более ароматным и полезным. При заваривании необходимо 2-3 чайные ложки чагового чая засыпать в чайник, залить кипятком, дать настояться 5-6 минут. Затем готовый настой разлить по чашкам.

 

Чаговый чай купить в г.Архангельске :

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01

 

Продукцию можно приобрести в

интернет-магазине "Радуга Здоровья", г.Архангельск.