Главная
Косметика
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Каша льняная "Богатырская"

Полностью натуральный продукт для приготовления полезной и необычайно вкусной каши. Легко и быстро готовится всего за 15 минут и приносит особенную пользу мужскому организму.

Богатырская каша приготовлена по старинным русским рецептам. В качестве главной составной части она содержит гречку и овёс. Эти две зерновые культуры традиционно употреблялись в пищу мужчинами на Руси. Есть в «Богатырской» каше и льняная мука, а также пряные травы — укроп и петрушка.

Лук и корень пастернака, входящие в состав каши — это исконно русские растения-афродизиаки. Они увеличивают мужскую силу, помогают наращивать мышечную массу и эффективно стимулируют сексуальные возможности.

ВНИМАНИЕ: «Богатырская» каша способна существенно увеличить общую среднюю продолжительность жизни мужчин, помогая им сохранять ясность и чёткость мысли, и высокий уровень работоспособности и в почтенном возрасте.

Состав: Мука льняная, хлопья овсяные, крупа гречневая, укроп, петрушка, корень пастернака, морковь сушеная, лук сушеный, соль

Способ употребления: Насыпьте в глубокую тарелку 1 столовую ложку каши. Добавьте 1/3 стакана теплой (около 50 – 60 гр. теплой воды), тщательно размешайте, дайте постоять и набухнуть 5-7 минут. Прибавьте горячей воды (80-90 гр., только не кипяток) столько, чтобы она покрывала получившуюся смесь. Еще раз хорошо размешайте, закройте крышкой и дайте постоять 7-10 минут

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость

Где купить такую кашу в г.Архангельске ?

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01

 

Магазины ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ в Архангельске.