Массажер для спины "Чудо-ролик"

Массажер «ЧУДО-РОЛИК» был разработан ведущими специалистами в области оздоровительного массажа.

С помощью массажера «ЧУДО-РОЛИК» Вы можете делать несколько видов массажа себе и Вашим близким: классический, точечный, антицеллюлитный массаж и самомассаж.

Специально разработанная конструкция колёс создаёт эффект вибромассажа это способствует повышению эластичности мышц, снятию усталости и повышению работоспособности.

Массажер «ЧУДО-РОЛИК» незаменим для самомассажа, так как имеет удобную ручку, при помощи которой Вы, не прибегая к помощи близких, можете сделать себе высокоэффективный массаж.

Отличительной особенностью массажера «ЧУДО-РОЛИК» является удобное расположение массажных колёс для воздействия на группу мышц вдоль позвоночника, что способствует действите6льной разгрузке позвоночного столба. Это приводит к уменьшению болезненности при радикулите и остеохондрозе.

При проведении антицеллюлитного массажа сосуды кожи расширяются, в них улучшается кровообращение, что способствует улучшению внешнего вида коже.

На ручке массажера предусмотрен дополнительный массажный элемент для точечного массажа, при помощи которого Вы самостоятельно можете воздействовать на рефлексогенную зону массируемой области. По эффективности точечный массаж не уступает иглоукалыванию и технически не сложен.

Противопоказания: Воспалительные заболевания, повышенная температура, кровотечение.

г.Архангельск

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01