Главная
Косметика
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Мумиё: лечебные свойства

 

В наши дни о лечебных свойствах такого препарата, как мумиё, известно практически всё до последних мелочей. Существуют доказательства, которые указывают на то, что данная биологически активная добавка – одна из сильнейших. Мумиё позволяет эффективно устранять всевозможные отрицательные изменения в человеческом организме, повышать регенерацию поврежденных тканей, укреплять иммунную систему. Этот препарат имеет лечебное действие, которое проявляется за счет присутствия в составе биологических действующих веществ, а также некоторых элементов, способных регенерировать ткани, устранять болевые ощущения, снимать воспаления. Мумиё также обладает общеукрепляющим и даже омолаживающим воздействием на человеческий организм.

У мумиё есть еще одна важная отличительная черта – препарат эффективно борется с процессом роста опухолей. Также, мумиё применяют в промежутках между прохождением курсов терапии опухолевых образований. Кроме того, мумиё – это именно то уникальное средство, которое избавляет человеческий организм от вредоносных последствий радио и химиотерапии. Можно использовать мумиё без опасений и во время беременности.

В мире есть огромное количество литературы, описывающее чудодейственные свойства мумиё, правила использования и другое. Все эти источники содержат важную информацию о том, что во время применения этого препарата категорически запрещено употреблять спиртные напитки в любых количествах, даже в самых малых.

Если у человека гипертония, он может употреблять 0,1-0,2 грамма мумиё перед сном. Такой курс лечения должен длиться от 15 до 20 дней, не более.

Где купить мумиё в г.Архангельске:

г.Архангельск

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01

-