Главная
Косметика
Средства оздоровления
Эфирные масла
Активаторы воды
Массажеры
Аромалампы
Изделия из натуральных камней
Колготки компрессионные
Шорты, Бриджи, Пояса для похудения
Согревающие пояса
Соляные лампы
Скипидарные ванны
Солевые грелки
Чаи
Солнцезащитная серия
Лошадиная сила
Товары из Индии
Новинки
Подарки для Здоровья и Красоты

Полезные свойства мумиё

 

 

 

Мумие представляет собой чрезвычайно популярный в восточной медицине лекарственный препарат. И популярность эта длится уже более 3 тысяч лет. Многочисленные древние медицинские справочники Монголии, Индии, Тибета, Средней Азии предоставляют всю необходимую информацию о мумиё. С каждым годом, над этим препаратом проводилось все больше различных исследований. И каждое такое исследование показывало, что мумиё обладает богатым минеральным составом. В составе этого препарата можно обнаружить титан, кремний, никель, алюминий, кобальт, свинец, магний, железо, кальций и множество кислот.

А совсем недавно ученые выявили, что мумиё обладает и некоторыми природными веществами в своем составе. Мумиё используется для лечения заболеваний, список которых действительно огромен. Среди них можно выделить раны, ожоги, ревматизм, геморрой, сахарный диабет и т.д. Это биологический препарат, который не оказывает на организм человека никакого отрицательного воздействия в небольших количествах. Рекомендуется принимать мумиё утром на голодный желудок, или же спустя 3 часа после вечерней трапезы. После утреннего приема препарата желательно полежать в постели еще полчаса.

Качественность мумиё можно определить следующим образом. Первое – мумиё в результате воздействия тепла на препарат, становится мягким. Второе – качественное мумиё в теплой воде ежеминутно растворяется, не меняя цвет воды.

Мумиё можно применять в комплексе с другими лекарственными травами, подходящими для лечения острых форм хронических заболеваний.

Где купить в г.Архангельске МУМИЕ:

 

 

 

г.Архангельск, адреса специализированных отделов:

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01

Магазины ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ в Архангельске.Интернет-магазин Радуга Здоровья