Чудо-банка

Чудо-банка - вакуумный антицелюлитный массажер

Применение массажера чудо-банка.

Показания:

Вакуумный массажер Чудо-банка применяется при лечении и профилактике простудных и воспалительных заболеваний, таких как пневмония, плеврит, бронхит, бронхиальная астма; радикулит, миозит, невралгия, неврит, остеохондроз, а также при лечении целлюлита. Вакуумный массажер незаменима при проведении вакуумного массажа, за счет которого происходит прилив крови и лимфы к коже, улучшается ее питание, кожа становится эластичной и упругой.

Для эффективного использования Вакуумного массажера Чудо-банка кожу рекомендуется смазать массажным маслом или кремом, затем установить банки дозируя силу вакуума их сжатием. Продолжительность и курс лечения при различных заболеваниях назначается индивидуально.

При остеохондрозе позвоночника делают скользящие движения снизу от поясницы вверх к шейному позвонку.

При шейном остеохондрозе делают круговые движения банкой вокруг седьмого позвонка (при наклоне вперед – он самый выступающий).

При ОРЗ, бронхитах и пневмонии делают спиралеобразные движения от середины спины к плечам. При воздействии массажа банкой улучшается дыхание, отходит мокрота, снижается температура тела.

При радикулите делают массаж поясничной области.

При целлюлите массаж проводят на проблемных участках тела прямолинейными и круговыми движениями, при этом жировые клетки разрушаются. Практика показывает, что даже при сильном сжатии вакуума стенки капилляров не нарушаются.

Противопоказания:

Противопоказанием к применению является туберкулез легких, доброкачественные и злокачественные опухоли, болезни кожи. Банки не ставятся на позвоночник, область сердца и почек, молочные железы у женщин. Процедуры согласовывайте с лечащим врачом.

г.Архангельск

- ТЦ «Конти» (1 этаж), пр. Ч.- Лучинского, 4,

- ТЦ «Сокол» (0 этаж), ул. Тимме, 4/4,

- ТЦ «Вертикаль» (2 этаж), пр. Московский, 49,

- Магазин «Молодежный» (2 этаж), ул. Никитова, 10,

- В Соломбале: пр. Никольский, 54, (2 этаж).

 

тел. 8-909-552-96 88, 8-960-000-56 01